Жители Новосибирской области оценят качество ремонта дорог

  • 08.10.2019

Жители Новосибирской области оценят качество ремонта дорогМинстрой Новосибирской области будет налаживать диалог с новосибирцами на тему реализации национальных проектов в регионе. Глава области Андрей Травников дал соответствующее поручение чиновникам правительства. По его мнению, население необходимо информировать о действиях властей в рамках проектов, а правительству нужно выслушивать замечания жителей региона.

Андрей Травников провёл совещание, посвящённое проблемам, возникшим с проектом «БКД 2.0» в городах Бердск и Искитим. Губернатор отметил, что самым важным для людей является качество выполняемых работ. Травников подчеркнул, что чиновники обязаны взаимодействовать с гражданами и доносить до них мысль, что реализация нацпроектов – это работа не на благо подрядчиков или органов власти, а деятельность, направленная на улучшение качества жизни людей.

Напомним, что ранее жители Искитима обращались с жалобой на пешеходный переход. Они посчитали новый дорожный объект не отвечающим нормам безопасности. Напротив, переход сам стал потенциальным местом ДТП.