Выставочный оператор ITE уходит с новосибирского рынка

  • 15.01.2019

Выставочный оператор ITE уходит с новосибирского рынкаСлухи о том, что компания ITE Siberia уходит из Новосибирска, появились ещё в конце прошлого года. Теперь они подтвердились официально. Самый крупный в нашей стране выставочный оператор отказывается от новосибирского рынка. Кто займётся выставочной деятельностью в Новосибирске, пока что неизвестно.

По словам Михаила Шмелева, директора ITE Siberiа (ООО «МВК»), рассказал, что группа компаний ITE ориентируется на создание портфеля востребованных бизнес-мероприятий и наиболее содержательных событий, которые гарантируют клиентам фирмы окупаемость вложений и самое высокое качество обслуживания. По факту это означает концентрацию ITE на наиболее крупных проектах, что привело к сворачиванию операционной деятельности компании в Сибири и закрытию новосибирского офиса.

Справочно: оператор ITE работает на российском рынке более 28-ми лет. На постоянной основе компания организовывает восемнадцать крупных отраслевых выставок, среди которых MosBuild, MITT, TransRussia, World Food Moscow, Mining World Russia, ЮГАГРО.