Высококачественная продукция от компании АМАКС — цилиндры минераловатные теплоизоляционные в Новосибирске

  • 29.01.2021

цилиндры минераловатные теплоизоляционные в НовосибирскеВ наши дни продукция завода АМАКС пользуется огромной популярностью. Завод осуществляет выпуск базальтовых цилиндров и минеральной ваты. Вниманию покупателей и потенциальных заказчиков представлена фасонная продукция: отводы, тройники, переходы, заглушки и многое другое. Изделия могут быть получены разными способами – без наличия обкладки, а также в изоляции алюминиевой фольгой с армированием или без него.

Здесь можно найти продукцию кашированую стеклопластиком. Завод занимается выпуском изделий с наличием специального покрытия, которое обеспечит возможность использовать конструкцию на улицу. Есть также и комбинированные изделия.

Особенности производства теплоизоляционных цилиндров

Стоит отметить, что минираловатные цилиндры производят в полном соответствии с ТУ завода-производителя и ГОСТ 23208-2003. Конечно же, цилиндры минераловатные теплоизоляционные в Новосибирске можно найти без труда. Такие установки имеют множество положительных характеристик и не смогут подвести своего обладателя.

Хотелось также заметить и то, что в процессе производства специалисты завода используют каменную вату высочайшего качества. В работе также применяется современная высокоточная техника. Производители предоставляют все гарантии качества предлагаемой продукции. Прежде чем упаковать базальтовый цилиндр, специалисты обязательно обеспыливают конструкцию. А производятся подобные конструкции вырезным способом. Основным материалом в этом случае выступает базальтовая вата.

Полученные изделия легко поддаются монтажу, их очень просто разрезать любым бытовым инструментом. При установке цилиндр крепят с помощью вязальной проволоки или специальных бандажей из оцинкованной стали. За счет хаотичного расположения длинных волокон достигается непревзойденное качество, а также невысокая степень теплопроводности цилиндра.

Сферы использования продукции

Что же касается сфер применения цилиндров, то они могут быть самыми разными:

  • инженерные системы тепло-, водоснабжения, канализации;
  • газопроводы на любом промышленном предприятии;
  • дымоходы, трубопроводы промышленного назначения;
  • технические ёмкости, всевозможные конструкции складов.

Всем известно, что продукция является достаточно востребованной в области коммерческого и гражданского строительства. Ее можно встретить на объектах пищевой и нефтехимической промышленности. Вся предлагаемая продукция имеет привлекательный внешний вид, отличается быстрым процессом установки, длительным сроком службы.