Выбирайте пассивный доход: сдача квартиры в аренду

  • 13.11.2022

В современных реалиях сдача квартиры — одно из прибыльных видов заработка. Спрос на сдачу квартир в аренду всегда есть и он достаточно большой. В Москву приезжают на работу немалое число людей из разных городов. Большинство из них планируют жить в съемной квартире.

Главное заранее учитывать и предотвратить существующие риски. Безопасный способ сдачи жилья – это обращение в агентство к специалистам. Обращение в агентство экономит время собственника и обезопасит  от возможных проблем.

Зачем обращаться к посредникам?

Преимущества при работе с агентством:

  1. Минимум расходов. Работа со специалистами поставлена таким образом, что все расходы входят в стоимость аренды, их оплачивают съемщики. Расходов у хозяина не будет.
  2. Агентства сделают эффективную рекламу квартиры. Компании имеют опыт и быстро запускают работающую рекламу, которая оперативно находит клиентов.
  3. Показ жилья клиентам. Хозяину квартиры не нужно тратить свое время на просмотр жилья. Все эти задачи выполнит компания.
  4. Оформление нужных документов. Договоры нужно составлять индивидуально для каждого случая. Агентство берет на себя решение всех возникающих проблем.
  5. Компания проводит регулярные проверки по состоянию квартиры и следит за оплатой ежемесячных платежей. Собственник может быть уверенным, что жилье под контролем агентства.
  6. Выбор съемщиков проходит с учетом пожелании хозяина. Выбор клиента и оформление сделки проходит быстро и по выгодным ценам.

Цена на аренду

Агентства недвижимости помогут выбрать правильно соответствующую цену за аренду жилья. На цену аренды влияют несколько факторов:

  1. Расположение квартиры в городе. Жилье в центре города будет стоить дороже квартир, которые на окраине.
  2. Качественный ремонт. Если обстановка в доме идеальная и видно хороший ремонт, то стоимость можно смело увеличить.
  3. Присутствие инфраструктуры. Если квартира находится рядом с метро, школой, детским садом или магазином, то это увеличивает ее стоимость.
  4. Солнечная сторона квартиры также является хорошим бонусом жилья. Есть люди, которым очень важен этот фактор при выборе.
  5. Присутствие мебели и техники в квартире. Хорошо обставленное мебелью жилье выбирают чаще. Большинство арендаторов являются не местными людьми и для них важно наличие техники.

Самым выгодным вариантом сдачи квартиры в аренду в Москве сделать это через агентство. Работа с компанией гарантирует успешную сделку и убирает все возможные риски. Собственник получит быстрые и качественные результаты.

Обращение в агентство недвижимости sdat-kvartiru.com станет началом дополнительного заработка. Компания отличается высоким доверием клиентов и качественным результатом.