В ТРЦ «Галерея» открывается новый кинотеатр

  • 08.12.2019

В ТРЦ «Галерея» открывается новый кинотеатрДо конца месяца в новосибирском торгово-развлекательном центре «Галерея» откроется новый кинотеатр. Он придёт на смену «Люксору», который недавно закрылся. Новосибирску таким образом предстоит стать первым сибирским городом, в котором открывается кинотеатр знаменитой сети «КАРО». Мультиплекс под названием «КАРО 9 Галерея» откроется в декабре.

Представители сети «КАРО» рассказывают, что в мультиплексе предусмотрено девять залов и кинобар, причём в последнем будет не только традиционный для таких заведений попкорн в самом широком ассортименте, в том числе с сезонными вкусами, но и специальное детское меню, начос и блюда здорового питания.

В кинозале мультиплекса будут представлены как новинки кинопроката страны, так и авторское кино, а также трансляции знаменитых театральных постановок.

Несмотря на открытие кинотеатра в ближайшее время, сеть планирует проводить реконструкцию залов в течение нескольких месяцев. На работу мультиплекса в целом это не повлияет. Торжественная церемония открытия состоится уже после реконструкции.