В новосибирском театре торжественно открыли кассы

  • 12.08.2018

В новосибирском театре торжественно открыли кассы

«Красный факел» (Новосибирск) на днях торжественно открыл театральные кассы. Поклонникам театра представили декорации премьерного спектакля, продемонстрировали интерьеры и заинтриговали программой нового сезона.

Как рассказал Александр Кулябин, директор «Красного факела», праздничное открытие касс в театре в первый раз провели пять лет назад. С той поры, практически во всех сибирских театральных учреждениях первый день работы касс отмечают разнообразными мероприятиями, перфомансами. Кулябин отметил, что первыми приходят в кассу самые преданные зрители, поэтому театр очень серьёзно относится к празднику открытия касс, стараясь показать все самое интересное. В этом году режиссёр Тимофей Кулябин и художник Олег Головко, постановщики «Детей солнца», со всей ответственностью подошли к созданию локаций, представив зрителю декорации премьерного спектакля, который будет поставлен на сцене театра в сентябре.

Справочно: «Дети солнца» — постановка по пьесе М. Горького откроет сезон в «Красном факеле», а в октябре поедет на фестиваль «ТЕRRIТОRIЯ».