В Новосибирской области определили лучших воспитателей

  • 23.05.2019

В Новосибирской области определили лучших воспитателей«Воспитателя года – 2019» определили в Новосибирской области. Победителей профессионального конкурса наградили ценными призами.

Областной конкурс проводиться уже во второй раз. В нынешнем году награждение лауреатов прошло в региональном правительстве. Воспитателей года поздравил вице-губернатор НСО Сергей Нелюбов. Он также передал им поздравления и наилучшие пожелания от имени главы региона Андрея Травникова.

Первое место в профессиональном конкурсе заняла Анна Петрова, музыкальный руководитель детского сада комбинированного вида №21 г. Новосибирска. Нелюбов, вручая награду победительнице, отметил, что труд воспитателя является особым. Это серьёзная ответственность, миссия, так как люди доверяют воспитателям своих детей — самое дорогое, что есть у них в жизни. От воспитателей во многом зависит формирование личности. Они открывают перед малышами мир.

Отметим, что на торжественной церемонии, кроме действующих воспитателей детсадов, присутствовали педагоги-ветераны, а также студенты педагогических колледжей и педуниверситета.