В Новосибирске стали продавать криптовалюту

  • 01.09.2018

В Новосибирске стали продавать криптовалюту

Офис фирмы, которая будет продавать криптовалюту, открылся в сибирской столице. Отметим, что цифровые деньги давно является предметом интереса государства. Правительству России даже предлагали дать майнерам статус самозанятых. Ряд экспертов уверены, что это увеличит налоговые поступления в бюджет. Кроме того, есть возможность упростить условия деятельности для малого бизнеса.

Новосибирский майнер Иван Смоляков собирается пользоваться услугами нового офиса. Он рассказывает, что криптотехнологии – это перспектива будущего. Смоляков уверен, что вскоре указанные технологии будут использоваться практически повсеместно.

Опытные майнеры считают, что для старта виртуального бизнеса необходима в первую очередь грамотная консультация, в рамках которой можно будет узнать, как выбрать нужное оборудование и как разместить собственную электронную «ферму». Также они предпочитают создавать электронные монеты, а не покупать их. Отныне в столице Новосибирской области появились компании, в функции которых входит помощь новичкам в деле майнинга.