В Новосибирске состоялся предпринимательский форум

  • 05.11.2019

В Новосибирске состоялся предпринимательский форумФорум под названием «Мой бизнес» состоялся в Новосибирске. Его участниками стали свыше 1,6 тысячи предпринимателей региона, причём как уже состоявшиеся, так и те, кто делает первые шаги на указанном поприще. В рамках форума они имели возможность получить дельные советы по вопросам ведения бизнеса, научиться коммуникации с потенциальными клиентами, изучить маркетинговые ходы и разнообразные финансовые модели.

Своим опытом с новичками делились эксперты – особые бизнес-тренеры, успешные местные бизнесмены и даже лидеры рейтингов Forbes.

Предпринимателей приветствовал Сергей Сёмка, вице-губернатор Новосибирской области. Он отметил, что власти региона открыты для общения с бизнес-сообществом, и пожелал участникам мероприятия обрести все ответы на имеющиеся вопросы. Также замглавы области презентовал открытие в следующем году новой структуры – центра под названием «Мой бизнес». На его площадях разместятся разнообразные сервисы для бизнесменов – услуги узконаправленных специалистов, необходимая инфраструктура.