В Новосибирске прошёл «Чистый берег»

  • 02.06.2019

В Новосибирске прошёл «Чистый берег»Жительница Новосибирска Ульяна Артамонова, неоднократно побеждавшая в конкурсах красоты, приняла участие в экологической акции «Чистый берег». Мероприятие состоялось первого июня на правом берегу реки Оби. Неравнодушные к природе новосибирцы насобирали два грузовика мусора.

Общее количество участников акции превысило семь десятков человек. Необычный субботник, организованный красавицей Ульяной Артамоновой, позволил привести в порядок достаточно большую площадь берега Оби.

Отметим, что Артамонова снимается в клипах известных артистов, украшает обложки модных журналов и при этом занимает активную жизненную позицию. Вот уже второй год подряд Ульяна организовывает свои «субботники», привлекая внимание жителей Новосибирска к экологическим проблемам и агитируя их принять участие в акции «Чистый берег».

По словам Артамоновой, всем хочется жить в чистом и красивом городе и от каждого зависят изменения к лучшему. Ульяна призывает новосибирцев бросать мусор в специально отведенные резервуары, а после отдыха на природе тщательно за собой убирать отходы.