В Новосибирске пройдёт форум для рестораторов и отельеров

  • 24.09.2017

В Новосибирске пройдёт форум для рестораторов и отельеров

В Новосибирске в следующий вторник состоится открытие бизнес-форума для отельеров, рестораторов всероссийской серии Нospitality Business Day. В рамках мероприятия новосибирских предпринимателей, работающих в области НоReCa, будут обучать лояльности. Деловой форум пройдёт при поддержке Сибирской Федерации отельеров и рестораторов и новосибирской мэрии.

Программа Нospitality Business Day очень обширна и разнообразна. Образовательная часть форума включает выступление экспертов всероссийского уровня. Также состоятся круглые столы для глав предприятий по различной тематике и мастер-классы шеф-поваров.

В числе спикеров форума заявлены Светлана Рубцова (Краснодар) и Всеволод Кордонский (Москва). Отметим, что Рубцова является руководителем проекта сочинского отеля «Цитрус» — лучшей российской гостиницы нынешнего года по версии TripАdvisor — ведущего туристического интернет-портала.

Организаторы форума приглашают принять участие собственников и руководителей предприятий общественного питания, средств размещения, основных специалистов, занятых на данных производствах: глав служб закупок, инженеров, заведующих номерными фондами, службами питания, руководителями по продажам, маркетологов, шеф-поваров.

Все, кто желает участвовать в форуме, могут получить актуальную информацию по поводу мероприятия на официальной странице. Вход на абсолютно все события делового форума свободный, причём ограничений на число гостей, представляющих одно предприятие, не предусматривается.

Программу Hospitality Business Day откроют представители новосибирской администрации и Сибирской Федерации рестораторов. Среди гостей форума пройдёт розыгрыш призов, предоставленных партнёрами мероприятия. В течение дня будет работать площадка для переговоров.