В Новосибирске продают коттедж за 150 миллионов рублей

  • 07.01.2021

В Новосибирске продают коттедж за 150 миллионов рублейСпециализированное издание опубликовало список самых дорогих объектов жилой недвижимости, выставляемой на продажу в Новосибирске. Он включает восемь позиций. Рейтинг учитывает как жильё в самой сибирской столице, так и в её пригородах, и в закрытых посёлках. Больше всего элитного жилья находится в Заельцовском районе.

Самым дорогим объектом недвижимости стал коттедж площадью свыше 1,2 тысячи квадратных метров. Он расположен в посёлке «Удача» в сосновом бору. Его стоимость составляет 150 миллионов рублей. Территория коттеджа включает гараж на шесть автомобилей и бассейн.

На пятнадцать миллионов рублей дешевле стоит пентхаус, который находится в Академгородке. Общая площадь роскошной квартиры – 339 квадратных метров. Объявление о продаже пентхауса гласит, что в этом жилье ещё никто не жил.

Третье место занимает пятиэтажное здание, скорее смахивающее на административный объект, чем на жильё. Тем не менее, риелтор утверждает, что здание является жилым. В нём имеются бассейн со спа-процедурами, хамам и спортивный зал.