В Новосибирске продаётся ТЦ с арендаторами

  • 27.09.2021

В Новосибирске продаётся ТЦ с арендаторамиБолее 141 миллиона рублей просят за своё имущество собственники торгового центра в Новосибирске. Объект расположен на левом берегу Оби. Рядом с ним – жилой комплекс «Акатуйский». Торговый центр предлагается сразу с арендаторами.

Как гласит объявление, выложенное на сайте «Авито», среди якорных арендаторов выставляемого на продажу торгового центра — супермаркеты «Магнит» и «Магнит косметик», магазин товаров для животных «Мокрый нос», пивная точка «Медный Великан», кондитерская «Мастер Шоколад», аптека «Озерки».

Здание торгового комплекса возведено в прошлом году. По словам собственников, расчётная окупаемость объекта составляет восемь лет. Земельный участок под зданием находится в долгосрочной аренде. Рядом с центром есть парковка вместимостью пятьдесят машин. Общая площадь всех помещений превышает 1178,5 квадратных метров.

Ранее в Новосибирске на продажу был выставлен ресторан London Bar. Собственники просят за него 12,7 миллиона рублей. А за торговый центр «Лазурный», расположенный рядом с «Магнитом» и рестораном KFC, владельцы захотели получить 550 миллионов рублей.