В Новосибирске продаётся «Сыроварня»

  • 01.10.2019

В Новосибирске продаётся «Сыроварня»Около 117 миллионов рублей просят в Новосибирске за торговые площади ресторана «Сыроварня». Общая площадь помещения – полторы тысячи квадратных метров. По подсчётам специалистов, окупаемость данного проекта — порядка семи с половиной лет. Напомним, что объект, расположенный по адресу: улица Ленина, 25, принадлежит известному московскому бизнесмену-ресторатору Аркадию Новикову. Открылась «Сыроварня» в прошлом году.

Объявление о продаже торговых площадей появилось сразу на нескольких популярных риелторских сайтах. В нём упоминается, что в настоящее время предлагаемый объект находится в долгосрочной аренде и работает под брендом «Сыроварня». Нынешний арендатор, согласно договору, несёт все сопутствующие расходы, связанные с обслуживанием помещений и фасада здания. Срок договора истекает через девять лет.

Объявление содержит описание объекта. Так, торговые площади находятся в капитальном строении, построенном в 1980-м году. Имеется сразу пять входов на территорию «Сыроварни». Кроме того, есть дополнительные пространства для размещения различного рода рекламных конструкций.