В Новосибирске продаётся очередной ТЦ

  • 04.05.2021

В Новосибирске продаётся очередной ТЦКак стало известно из объявления, опубликованного на популярном портале, в Ленинском районе города Новосибирска выставляется на продажу торговый центр под названием «ТЦ на Новосибирской». Владелец предлагает купить его за 310 миллионов рублей, причём, по его утверждениям, ежемесячный доход от сдачи в аренду площадей торгового центра составляет порядка 2,7 миллиона рублей. Среди главных арендаторов — супермаркеты известной продуктовой сети «Магнит», магазин-дрогери «Магнит Косметик», магазин по продаже одежды и обуви «Вселенная», сетевой магазин электроники, специализированные пивные магазины.

Как гласит объявление о продаже, торговый центр находится на земельном участке, взятом в долгосрочную аренду сроком на 49 лет с возможностью последующего выкупа. Доход от аренды в месяц составляет 2,7 миллиона рублей, причём коммунальные платежи оплачиваются арендаторами.

Отметим, что недавно в Новосибирске продавалось семиэтажное здание бизнес-центра «Форум». Объект был оценен в 650 миллионов рублей.