В Новосибирске продаётся крупный торговый центр

  • 25.07.2021

В Новосибирске продаётся крупный торговый центр Четыреста тридцать миллионов рублей просят собственники торгового центра, расположенного в центре сибирской столицы, за свой объект недвижимости. Речь идёт о комплексе под названием «Флагмaн», который находится на Вокзальной магистрали. Общая площадь здания 4,1 тысячи квадратных метров. Соответствующее объявление опубликовано на портале объявлений «Авито».

Как отмечается в публикации, покупатель имеет возможность приобрести за 430 миллионов рублей помещения под офисы, помещения под торговые объекты, салон, ресторан. Нижние этажи торгового центра могут сдаваться в аренду якорными арендаторам или же самостоятельно использоваться собственником.

По заявлению владельцев бизнеса, торговый центр находится рядом с дорогой. У него есть парковка. Месторасположение здания собственники называют удачным, поскольку в данном месте высокий пешеходный трафик. Также в объявлении отмечается, что «Флагман» относится к самым узнаваемым и престижным торговым центрам города. Здесь всегда было выгодно иметь собственные площади.