В Новосибирске предлагают сдать в аренду множество квартир

  • 23.06.2019

В Новосибирске предлагают сдать в аренду множество квартирСпециализированный новосибирский портал опубликовал рейтинг домов, в которых находится самое большое количество квартир, предлагаемых для аренды в сибирской столице. Выяснилось, что имеется много домов, в которых десятки пустующих квартир, сдаваемых в аренду. Также можно сделать вывод о том, что предложение квартир «люкс» класса многократно выросло.

Больше всего квартир для аренды расположено на Горском жилом массиве рядом со станцией метро «Студенческая». К примеру, это дом на улице Стартовая, 1, в котором сдаётся сразу девятнадцать квартир. Стоимость аренды однокомнатной квартиры – семнадцать тысяч рублей. Трёхкомнатная обойдётся вдове дороже – от тридцати тысяч рублей.

Второе место по аренде у дома, известного как «муравейник». Он находится на Акатуйском жилмассиве (адрес улица Виктора Уса, 13). Здесь одновременно предлагается пятнадцать квартир, причём их стоимость ниже среднерыночной по Новосибирску — порядка двенадцати тысяч рублей в месяц.

Самая высокая плата за аренду — у квартир в доме по адресу улице Кирова, 27/3. Она составляет 28 тысяч рублей.