В Новосибирске отменяются запланированные концертные выступления

  • 13.03.2022

В Новосибирске отменяются запланированные концертные выступления Военно-политические события повлияли и на ситуацию с гастрольными турами артистов в Новосибирской области. Некоторые исполнители отменяют свои концерты, другие – переносят их на более поздний срок. Многих новосибирцев интересует вопрос, каким образом им действовать и можно ли вернуть деньги за ранее приобретенные билеты.

Так, среди прочего не состоятся выступления группы «Тараканы!» и исполнителя из Украины MILKOVSKYI, которые должны были пройти 25-го февраля и 13-го апреля, соответственно. Первые связывают отмену с коронавирусной пандемией, второй комментариев не даёт.

Мексиканская группа Hocico должна была в рамках гастрольного тура выступить в Новосибирске седьмого апреля. По словам организаторов, сложившаяся в мире ситуация вынуждает их приостановить выступления до конца года.

Екатеринбургская певица Монеточка перенесла свой новосибирский концерт, намеченный на третье марта, на неопределённый срок, дав по этому поводу комментарий в соцсети Instagram, в котором отметила, что сейчас не готова радовать зрителей своими песнями.