В Новосибирске открывается новый дилерский центр Nissan

  • 15.10.2017

В Новосибирске открывается новый дилерский центр Nissan

Известная компания Nissan открывает в Новосибирске свой новый дилерский центр, получивший название «Сибирские моторы». Строительство объекта велось в соответствии с нормативами и корпоративными стандартами обновлённой концепции фирмы Nissan — New Rеtail Concept. Ключевыми темами этих стандартов являются интерактивность общения, принцип «единого окна» для клиентов и мобильность сотрудников.

Из официального сообщения пресс-службы Nissan известно, что площадь нового автомобильного центра превышает 4,7 тысячи квадратных метров. Сюда входит демонстрационный зал в 943 квадратных метра и станцию техобслуживания (более 1203 квадратных метров) на семнадцать постов. Обслуживание предполагает даже интерактивную приёмку. В состав автокомплекса входит зона малярно-кузовного участка на тринадцать постов площадью в 847 квадратных метров.

В дилерском центре работает штат из 120-ти сотрудников. Клиентов ждёт комфортабельная стоянка площадью в 1,8 тысячи квадратных метров, зона отдыха и даже детский уголок.

В пресс-центре компании Nissan сообщают, что автоцентр реализует новые автомобили модельного ряда Nissan, а также оригинальные запчасти и аксессуары. Комплекс предлагает гарантийный и послегарантийный ремонт и полное техническое обслуживание. Благодаря новейшему итальянскому оборудованию, на автоцентре производят профессиональный кузовной ремонт, даже самый сложный.

Дилерский центр Nissan, кроме продаж и обслуживания автомашин, предлагает клиентам ряд дополнительных услуг, например, оформление страховых полисов, приобретение автомобилей в рамках системы Trade-In и специализированные кредитные программы.

По словам управляющего директора Nissan в РФ, формирование дилерской сети фирмы – это одно из ключевых направлений развития предприятия.