В Новосибирске открылся гипермаркет Hoff

  • 22.03.2022

В Новосибирске открылся гипермаркет HoffРусский вариант IKEA открылся в сибирской столице. Такое неофициальное название сибиряки дали новому гипермаркету Hoff, который аналогично знаменитому шведскому бренду предлагает разнообразные товары для дома.

Двадцать первого марта в Новосибирске состоялось официальное открытие торгового объекта отечественной сети Hoff. Как сообщает пресс-служба компании, в новосибирском гипермаркете будут продаваться товары для дома, мебель, бытовые мелочи и многое другое. Ассортимент продукции, по наблюдениям сибиряков, весьма схож с тем, что продавала шведская сеть ИКЕА, заявившая о своём уходе с российского рынка по причине международных санкций в отношении нашей страны. Отметим, что магазин не работает с четвёртого марта.

Новый гипермаркет расположен в Кировском районе на пересечении улицы Мира с улицей Аникина. До «заселения» гипермаркета Hoff указанная площадка являлась собственностью Новосибирского оловокомбината. Недалеко от здания находится гипермаркет IKEA и торговый комплекс «Мега». Hoff занимает два этажа строения.