В Новосибирске откроется бар Сергея Жукова

  • 24.02.2020

В Новосибирске откроется бар Сергея ЖуковаМузыкант Сергей Жуков из популярной группы «Руки вверх» открывает в сибирской столице тематический бар. Сорокатрёхлетний Жуков, несмотря на то, что его группа по-прежнему собирает полные залы, подстраховывается и активно развивает свой бизнес. Бары «Руки вверх» открываются в разных российских городах и пользуются популярностью. В них музыкант стремится возвратить посетителей в конец минувшего года. По мнению Жукова, атмосфера 90-х сейчас очень востребована. Он её характеризует следующим образом: «Спирт «Рояль», жвачки, девочки в дольчиках».

Очередной бар «Руки вверх» появится в Новосибирске на площадке под названием «Bla Bla Bar». Открытие состоится через месяц.

Отметим, что группа «Руки вверх» готова скоро отметить своё двадцатипятилетие. Её хиты «Крошка моя», «Алёшка», «Восемнадцать мне уже» продолжают покорять залы. Сам Жуков подчёркивает, что зарекался петь после тридцати лет свои ранние хиты, однако теперь уверен в обратном: петь эти любимые зрителями песни он будет и в пятьдесят, и в шестьдесят лет.