В Новосибирск переносится производство одежды итальянского бренда CUVEE

  • 07.03.2022

В Новосибирск переносится производство одежды итальянского бренда CUVEEНа новосибирской фабрике «Биззарро» будут размещены производственные мощности известного итальянского бренда CUVEE, выпускающего модную одежду. Такое решение принято руководством компании. Кроме того, итальянцы не просто не покидают территорию России, но и планируют открыть новые бутики бренда в нашей стране.

Руководство CUVEE дало официальный комментарий по этому поводу. В компании считают, что размещение производства в Новосибирске дало возможность оптимизировать логистические маршруты, сохранить имеющийся уровень цен. Продукция CUVEE будет выпускаться на площадке компании «Биззарро рус» в Новосибирске. Ранее эта фирма выступала официальным представителем итальянского бренда.

Как рассказал Валерий Зеленов, руководитель компании «Биззарро рус», итальянские партнёры ожидали проблем с поставками продукции в Россию в связи с новой политической реальностью, поэтому приняли решение производить весь ассортимент одежды в Новосибирске. Ранее в России отшивались исключительно предметы верхней одежды.