В новом новосибирском торговом центре продаются помещения

  • 22.08.2022

В новом новосибирском торговом центре продаются помещения В начале текущего года в Новосибирске состоялось торжественное открытие нового торгового центра на улице Кропоткина. Комплекс получил название «Квадрат». На днях стало известно, что в нём предлагаются торговые помещения на продажу.

Здание на улице Кропоткина изначально должно было служить для размещения дилерского центра LADA. Затем группой компанией «СОК» из Самары объект недвижимости был выкуплен, и на этой площади открылся дилерский центр Chevrolet фирмы «Новосибирск-Авто». На протяжении последующих лет здание использовалось для автосалона Citroen, для салона по продажи транспортных средств класса премиум и люкс.

В прошлом году комплекс выкупил бизнесмен Егор Дашенко. Здание претерпело существенные изменения, в результате которых площадка была адаптирована для осуществления деятельности в сфере розничной торговли.

Общая площадь торговых площадей «Квадрата» составляет 1,5 тысячи квадратных метров. ТЦ имеет собственной паркинг вместимостью сто машиномест площадью 1,7 тысячи квадратных метров.