В магазинах ритейлера «Мария-Ра» рекомендуют новосибирцам переходить на карты «МИР»

  • 28.02.2022

В магазинах ритейлера «Мария-Ра» рекомендуют новосибирцам переходить на карты «МИл магазинах новосибирского ритейлера «Мария-Ра» появились объявления на кассах. В них покупателям рекомендовано переходить на отечественную платежную систему «МИР». В компании рассказала, что эта рекомендация связана с политической обстановкой и переходом сотрудников торговых объектов на данную систему. Использование карты «МИР» даст возможность повысить комфорт покупателей.

Информация о переходе с пояснениями появилась в паблике ритейлера «Мария-Ра» в социальной сети «ВКонтакте». Компания там же ответила на многочисленные вопросы покупателей.

В «Марии-Ра» в последнее время ведётся планомерный перевод своих сотрудников на отечественную платёжную систему, поскольку она экономичнее в обслуживании. Кроме того, в свете возможного применения санкций и ограничений эта система является более надёжной и безопасной.

В «Марии-Ра» подчёркивают, что их рекомендации ни в коем случае никого не ограничивают в праве пользования любыми доступными на территории Российской Федерации платёжными системами.