В Бугринской роще открылся парк развлечений

  • 21.09.2020

В Бугринской роще открылся парк развлеченийНовый парк развлечений появился в Новосибирске. Он организован в Бугринской роще. Новосибирцев ждут множество аттракционов — канатная дорога, скалодром, вышка скоростного спуска и многое другое.

Открытие «Джуманджи парка» состоялось в начале осени. Объект включает четыре спортивных объекта, в том числе вышку для скоростного спуска, с которой открывается превосходный вид на Бугринский мост.

Парковая зона — небольшая по территории. Среди игровых комплексов самым крупным является многоуровневая канатная дорога. На первом уровне можно катать даже самых маленьких детей. Уровни второй и третий предназначены для людей старшего возраста и подростков. Сотрудники парка отмечают, что на любом из объектов за детьми наблюдают операторы игрового комплекса.

Новый спортивный парк развлечений может похвастаться новыми аттракционами, ухоженной территорией и невысокой стоимостью билетов. Пока что здесь отсутствуют заведения общественного питания, однако есть небольшой торговый павильон, который предлагает напитки и разнообразные снеки.