Управление делами администрации Новосибирской области объявило аукцион на транспортное обслуживание

  • 06.12.2016

Управление делами администрации Новосибирской области объявило аукцион на транспортное обслуживание

В Новосибирской области управление делами регионального правительства и губернатора организует аукцион, в ходе которого определится исполнитель контракта на транспортное обслуживание избранных депутатов Государственной думы. На интернет-сайте zakupki.gоv.ru размещена карточка закупки, в которой отмечается, что максимальная (начальная) цена услуги установлена на уровне 799998 рублей. Средства будут выделяться из бюджета Новосибирской области. Торги стартовали 2 декабря, а уже 19 декабря ожидается подведение итогов.

Документацией аукциона указано, что одновременно исполнителю контракта нужно будет предоставить до семи транспортных средств. Напомним, по итогам сентябрьских выборов именно такое количество депутатов избрано в Государственную думу от Новосибирской области. Мандаты получили Александр Жуков, Вера Ганзя, Александр Карелин, Виктор Игнатов Андрей Каличенко, Максим Кудрявцев, Дмитрий Савельев.

Транспортные услуги депутатам будут оказываться на протяжении 2017 года в общем объёме 1812 часов (или 75 суток). Автомобили будут использоваться народными избранниками в их поездках по районам и Новосибирску. Предоставление автомобилей должно происходить круглосуточно в течение двадцати минут после заказа, в том числе в праздничные и выходные дни. Работать придётся в любой точке сибирской столице и области.

Из документации также стало известно о требовании к транспортным средствам: речь идёт о чёрных седанах, выпущенных не позже 2010 года, с мощностью двигателя более 124 л.с. и с объёмом не меньше чем 1,59 литра.

Никаких других особых опций для автомобилей не предусматривается. В машине должны быть достаточно традиционные АBS, электроподъёмники стёкол, кондиционер, магнитола, подогрев передних сидений.