Травников поздравил новосибирцев с открытием волейбольного центра

  • 05.10.2020

Травников поздравил новосибирцев с открытием волейбольного центра В Новосибирске состоялось торжественное открытие самого крупного в Зауралье волейбольного центра. Он способен вместить более пяти с половиной тысяч зрителей. Уже в следующем году спортивный объект примет соревнования международного уровня. В первый день работы волейбольного центра здесь прошёл матч на Суперкубок России.

В церемонии открытия приняли участие ВИП-персоны: губернатор региона А.Травников, секретарь Совбеза РФ и председатель наблюдательного совета ВФВ Н.Патрушев, глава федерального министерства спорта Олег Матыцин, гендиректор ОАО «РЖД» О.Белозеров, президент ВФВ С.Шевченко.

Андрей Травников поздравил всех новосибирцев с открытием спортивного объекта. Он назвал событие настоящим праздником для всех, кто принимал участие в проекте и выразил им благодарность.

Центр станет домашней площадкой для местной команды «Локомотив». Именно она в день открытия объекта приняла команду «Зенит-Казань» из Татарстана. Матч был посвящён памяти знаменитого советского волейболиста-тренера Николая Михеева.