Травников подвёл итоги развития НСО за четыре года

  • 25.02.2019

Травников подвёл итоги развития НСО за четыре годаПодведением итогов социально-экономического развития Новосибирской области за четыре последних года (2015-2018 годы) и обозначением стратегических задач по развитию региона занялся губернатор Андрей Травников в рамках специального собрания правительства НСО.

Глава области назвал прошедший год годом консолидации региональных властей. Он назвал темпы роста экономики Новосибирска высокими, назвав их итогом совместных усилий всех властных органов.

По словам Травникова, завершившийся год стал годом формирования программ Новосибирской области для участия в национальных проектах. Новый — 2019 год должен стать годом их полноценной реализации. Губернатор назвал залогом успеха полную отдачу сил, дисциплинированность и комплексный подход к решению проблем. Глава региона отметил, что все проекты, реализуемые на территории региона, должны давать дополнительный эффект. Это относится и к благоустройству территорий, и к созданию комфортной городской среды, и к подготовке к мировому молодёжному чемпионату по хоккею.