Травников побывал на действующих стройках

  • 18.04.2020

Травников побывал на действующих стройкахГубернатором Новосибирской области Андреем Травниковым проведена инспекция ряда действующих в регионе строек. Глава региона хотел лично убедиться в соблюдении строительными компаниями всех требований, связанных со снижением угрозы распространения коронавирусной инфекции

На строительной площадке в Калининском районе, где возводится жилой комплекс «Приозёрный», состоялось выездное совещание губернатора, членов правительства и представителей строительных компаний.

Травникова удовлетворила ситуация на площадке, организованной компанией «Энергомонтаж». Он назвал высоким уровень культуры производства на данной стройке. На время пандемических мероприятий руководство застройщика переосмыслило многие позиции организации быта сотрудников. Переоборудована комната приёма пищи. Выделено помещение под изолятор, в который можно будет до приезда медиков поместить человека, почувствовавшего недомогание.

Губернатор ещё раз напомнил участникам совещания о сложной ситуации с коронавирусом как в целом по стране, так и в регионе. Завозных случаев становится всё меньше, однако растёт число заражений на территории области.