Травников критикует мэра Новосибирска за дороги

  • 20.04.2022

Травников критикует мэра Новосибирска за дорогиАндрей Травников, возглавляющий Новосибирскую область, в очень жёсткой манере высказался в адрес главы сибирской столицы Анатолия Локтя. Причиной для критики стали запылённость города и дороги Новосибирска, а точнее их плохое состояние. Напомним, что ранее новосибирский градоначальник отметил, что пыль в областном центре связана с возведением четвёртого моста.

Журналисты в рамках прямого эфира на местном телеканале попросили Травникова дать комментарий по поводу пояснений Анатолия Локтя. Губернатор отметил, что мэр Новосибирска практически каждый год рассказывает о каких-то трудностях, которые ему «мешают». Травников иронически дал ему совет, обратиться к балетмейстеру или к другому специалисту по данному вопросу.

Глава НСО согласился с тем, что сибирская столица нуждается в уборке, а также подчеркнул, что решать хозяйственные вопросы в прямом эфире просто неловко. Он призвал не искать никакую политическую подоплёку в его критике. Травников считает, что просто необходимо браться за работу.