Транспортная социальная карта в Новосибирске дорожать не будет

  • 03.12.2019

Транспортная социальная карта в Новосибирске дорожать не будет Проезд по транспортной социальной карте в Новосибирске расти в цене не будет. На днях представители новосибирской городской администрации напомнили жителям сибирской столицы о необходимости своевременного пополнения транспортных карт. Кроме того, они подчеркнули, что стоимость пополнения «Социальной транспортной карте» в будущем году меняться не будет. несмотря на то, что тарифы на проезд в новосибирском общественном транспорте увеличиваются.

В профильном департаменте мэрии областного центра отмечают что транспортные карты на следующий – 2020-й год активируются и пополняются, начиная с пятого декабря. Их стоимость остаётся на том же уровне, т.е. 180 рублей за месяц.

Активизация и пополнение «Социальной карты» производится во всех терминалах «Квартоплаты». О расположении указанных терминалов можно узнать из информации, опубликованной на портале муниципального предприятия «Пассажиртрансснаб».

Ранее власти Новосибирска объявили о том, что стоимость проезда практически во всех видах общественного транспорта повысится.