Сравнение лучших слот-машин в казино онлайн

  • 30.09.2017

На рынке азартных слотов представлены самые разные автоматы, начиная от простейших слот-машин с тремя барабанами и заканчивая сложными видеоверсиями, в которых число активируемых линий доходит до двадцати одной.

К лидерам азартного мира относятся следующие производители: компания Новоматик из Австрии и компании Игрософт из России. Слоты и игровые автоматы 777, а также все остальные игры от этих разработчиков позволяют не только хорошо провести время, но и пополнить свой кругозор. Каждая игра от Новоматик и Игрософт – это шанс отправиться в путешествие во времени, посетить древние цивилизации и даже попробовать себя в роли знаменитостей из прошлого.

Какая роль вам по душе сегодня?

Прежде чем отправиться в виртуальное путешествие, следует выбрать тематику будущего приключения. Не даром приключенческие слоты – это самые посещаемые машины виртуальных клубов. Ну а в конце вашего путешествия вас ждут не только великолепное настроение, головокружительных эмоции, но и деньги, которыми фортуна обязательно одаривает самых смелых участников.

Наиболее популярными слотами на тему путешествий можно назвать два: автомат Книга Бога Ра от компании Новоматик и автомат Остров от компании Игрософт.

Первый слот проводит вас к истокам мира, когда древнеегипетская цивилизация была одной из успешных и влиятельных. Здесь вы познакомитесь с яркими представителями древнеегипетского государства, начиная от величественных пирамид и заканчивая могущественными и великими богами. Вы отправитесь не в обычное путешествие, а на поиски загадочного артефакта – Книги Бога Ра. Если выполните условия игры, значит, вернетесь домой с хорошей прибавкой к своим сбережениям.

Второй слот – эта игра, которая дает возможность испытать все те эмоции, которые когда-то пережил Робинзон Крузо. Игра начинается с момента кораблекрушения, а до острова, который едва виднеется на горизонте, нужно еще доплыть. Бонусная игра поможет вам справиться с акулами и достичь желанного берега, а самые везучие игроки не уйдут отсюда без хороших выигрышей.