Сантехническое оборудование от магазина SupSan

  • 31.03.2017

Каждый из нас в течение дня неоднократно пользуется сантехникой. Поэтому, учитывая высокую интенсивность эксплуатации, к сантехническому оборудованию выдвигаются повышенные требования. Так, качественная сантехника, которая будет исправно работать на протяжении многих лет, должна отличаться повышенной износостойкостью, устойчивостью к высокой влажности и разрушающему воздействию внешних факторов, а также отличаться эстетичным видом.

Именно такую сантехнику предлагает приобрести интернет магазин сантехники и мебели для ванной SupSan, специализирующийся на дистанционной реализации товаров. В каталоге предприятия представлено множество сантехнических изделий, в том числе смесители, унитазы, душевые кабины, писсуары, раковины, биде, ванны, водонагреватели, полотенцесушители и прочие изделия. Кроме того, магазин реализует мебель и аксессуары для ванной комнаты, а также детскую сантехнику и сантехнику, предназначенную для людей с ограниченными физическими возможностями.

Для того, чтобы обеспечить покупателям сантехнического оборудования комфортный шопинг, на сайте магазина предусмотрена удобная поисковая система, которая позволяет покупателям подобрать нужное изделие в течение нескольких минут. Так, например, посетитель магазина, который заинтересован в приобретении унитаза, могут открыть тематический раздел каталога, где представлены данные изделия, а затем отфильтровать все имеющиеся в продаже товары данной категории по ряду параметров, таких как: производитель, страна происхождения, стиль, класс, цвет и прочие характеристики.

В случае, если какая-либо модель унитаза вызовет у покупателя интерес, он может детально ознакомиться с фотографиями и описанием изделия, посетив его персональную страницу.

Заказать любое сантехническое оборудование в онлайновом магазине SupSan могут покупатели из всех федеральных округов России. Доставка изделий заказчикам из регионов осуществляется логистическими компаниями. Для покупателей из Москвы и Подмосковья доступна курьерская доставка товара. Расходы, связанные с доставкой товара оплачивает покупатель, однако если стоимость заказа превышает 30 тыс.руб., покупатель может рассчитывать на бесплатную доставку.

Оплатить сантехническое оборудование покупатели могут электронными деньгами, банковским переводом или при помощи пластиковой карты.