Самые прибыльные франшизы Новосибирска

  • 04.07.2018

Самые прибыльные франшизы Новосибирска

Авторитетное издание Forbes назвало самые выгодные франшизы России в текущем году. Среди них есть три компании из Новосибирска. Так, сеть автосервисов под названием Fit Service заняла пятое место в группе с объёмом инвестирования от пяти до двадцати пяти миллионов рублей. Открытие брендовой автомастерской эксперты оценили в 5,2 миллиона рублей, а потенциальную прибыль в 4,5 миллиона (в год).

В той же первой группе на восьмом месте оказалась картографическая компания 2 GIS (Новосибирск). Бизнес-проект под узнаваемым логотипом обойдётся в двадцать миллионов при возможной годовой прибыли в 5,7 миллиона. В настоящее время работают 78 франчайзинговых объектов 2 GIS (как в России, так и за рубежом).

Новосибирская транспортная компания СДЭК заняла третье место в группе с проектами стоимостью до одного миллиона. На старт работы по франшизе необходимо около семисот тысяч рублей при потенциальной годовой прибыли в 3,1 миллиона. Количество франчайзи СДЭК – свыше 1,1 тысячи объектов. Компания работает с 2000 года.