Самой выгодной франшизой из Новосибирска Forbes назвал 2ГИС

  • 09.07.2019

Самой выгодной франшизой из Новосибирска Forbes назвал 2ГИССразу три фирмы Новосибирска оказались в престижном перечне наиболее прибыльных франшиз Российской Федерации по версии издания Forbes. Отметим, что перечисленные компании стали уже традиционными в ежегодно составляемом топе.

Журнал Forbes публикует тридцать лучших компаний с самой выгодной франшизой, причём разбивает эту тридцатку на три категории, ориентируясь на примерный объём инвестиционных вложений, которые необходимо будет направить на развитие бизнеса. Каждая из трёх групп содержит название десяти франшиз.

Первая группа – это компании, которые требуют размер инвестиций в франшизу в пределах 5-25 миллионов рублей. Здесь пятое место занимает международная картографическая фирма 2ГИС (или 2GIS). В сравнении с прошлым годом, она повысила свой рейтинг на три пункта. Эксперты называют сумму в двадцать миллионов, как необходимую для развития бизнеса по франшизе 2ГИС.

Завоевание рынка картографическая компания начала пятнадцать лет назад. Только за прошлый год количество точек, работающих с 2ГИС, превысило 85.