С новосибирского моста опять сняли асфальт

  • 02.10.2021

С новосибирского моста опять сняли асфальтВ Новосибирске на Октябрьском мосту опять сняли некачественно уложенное асфальтовое покрытие.

Анатолий Локоть первого октября дал пресс-конференцию, на которой сообщил, что подрядная организация приступила к частичной переделке дороги на мосту. Новосибирский градоначальник рассказал, что преимущественно ремонтные работы проезжей части моста завершены, однако в некоторых местах дорога сделана не в соответствие с заявленными требованиями. Подрядчик, по условиям контракта, за собственный счёт начал переделывать некачественно уложенные участки.

Ранее глава сибирской столицы сообщил, что подрядчиков заставили устранять недостатки не только на мосту Октябрьском, но и в других местах. К примеру, в Дзержинском районе на улице Трикотажной также ремонтировался мост, и несколько участков очень быстро вызвали нарекания со стороны автомобилистов. Подрядная компания была вынуждена частично переделать дорогу. Устранение недостатков в работе подрядчиков, по словам Анатолия Локтя, является результатом надлежащего контроля со стороны мэрии.