Руководитель ИА «Новосибирск» продолжит карьеру в Mail.ru Group

  • 12.09.2021

Руководитель ИА «Новосибирск» продолжит карьеру в Mail.ru GroupКопалов, возглавляющий муниципальное учреждение «Информационное агентство «Новосибирск», продолжит карьеру в Mail.ru Group.

Об этом стало известно из сообщения Копалова, опубликованного на его странице в социальной сети «Фейсбук». Экс-директор муниципальных средств массовой информации Новосибирска рассказал, что одиннадцатое сентября стало его последним рабочим днём в муниципальном казённом учреждении «ИА «Новосибирск». Тринадцатого сентября Николаю Копалову предстоит начать работу в Mail.ru Group, в подразделении MY. GAMES. Работа будет вестись в удалённом режиме, без переезда на новое место жительство. Кроме того, новая трудовая деятельность предполагает смещённый график.

Справочно: МКУ «ИА «Новосибирск» отвечает за координацию работы портала «Новосибирские новости» и одноименной телевизионной редакции, радио «Городская волна». Указанные СМИ специализируются на освещении деятельности новосибирской городской администрации. Копалов был назначен директором учреждения в январе прошлого года.