Реально ли купить диплом с его занесением в реестр

  • 16.04.2018

Многие задаются вопросом о том, насколько вероятно купить диплом ВУЗа или прочих учебных заведений? Однако наряду с этим вопросом возникает еще несколько: сколько будет стоить такая покупка, где ее совершить и какую специальность выбрать?

Покупатели, которые решили купить корочку, должны быть осторожными, так как сегодня очень много фирм занимается данной услугой. Многие из них работают только для того, чтобы обмануть вас, получив деньги. Если вы решили обратиться к надежному организатору, который продаст диплом, то рекомендуем не тратить время на поиски, обращайтесь сразу к нам.

У нас вы можете купить диплом, который будет занесен в реестр. Занесение в реестр – это означает, что при проверке на подлинность, результат будет положительным. Как осуществляется занесение в реестр, рассмотрим далее.

Способ №1

Покупка корочки, после чего занесение ее в реестр осуществляется на протяжении года. Принцип такого способа заключается в том, что основанием для зачисления служит фиктивная академическая справка. В итоге вы поступаете не на первый, а сразу на 4 или 5 курс. Посещать занятия и тем более учиться при этом не нужно, так как этим будут заниматься другие люди. Сдачу экзаменов, зачетов, и всего прочего, делают также эти люди. Вам только остается получить в конце учебного заветную корочку об окончании ВУЗа. При этом стоит упомянуть, что диплом будет занесен в базу, и вам не понадобится переживать о том, что ваша корочка не является подлинной.

Однако такой вариант получения корочки с занесением ее в реестр, имеет некоторые недостатки:

  • Стать владельцем документа можно не раньше, чем через 1 год.
  • Чтобы провернуть такое дело, нужно специальную организацию.
  • Стоимость фиктивного обучения будет намного выше, чем просто купить корочку.

Способ №2

Покупка документа с его занесением в базу задним числом. Для воплощения данного способа понадобится в ВУЗе найти таких людей, которые бы согласились провернуть такую аферу. По окончанию обучения нужно получить диплом установленного образца учебного заведения. При этом понадобится в базу данных ВУЗа внести вашу историю: оценки, курсовые, зачеты и т.п.

Такой вариант подготовки потребуется для того, если вдруг придет проверка. Если работодатель отправит запрос в ВУЗ, то он обязательно получит положительный ответ. Такой вариант удобен для покупателя, однако при этом рискуют попасться люди из ВУЗа. Даже если вы найдете такого человека, который согласится на аферу, то не думайте, что это обойдется вам не дешево.

Сколько будет стоить такой документ

Если вы хотите воплотить два вышеперечисленных способа, то должны понимать, что стоить это будет не дешево. Обычно стоимость достигает значений обучения одного года в ВУЗе. Кроме того, отдавая предпочтение таким вариантам внесения корочки в реестр, следует понимать, что выбор специальности будет у вас невелик.

Кроме того, не исключается вариант, что в итоге после заключения договоренности компания запросит совсем иную стоимость. Когда диплом уже будет готов, то вы наверняка от него откажетесь, поэтому готовы будете заплатить совсем иную сумму. Если вы не желаете получить корочку с занесением в базу по двум вышеописанным способам, то предлагаем вам следующие варианты:

  1. Купить диплом без занесения в базу. Это обойдется намного дешевле, и в дополнении ко всему получить документ сможете на второй день.
  2. Поступление в ВУЗ, после чего отучиться 5-6 лет, и получить документ с занесением в реестр.

Решение о покупке корочки остается только за вами.