Продаётся колесо обозрения с Михайловской набережной

  • 20.01.2021

Продаётся колесо обозрения с Михайловской набережнойДвадцать миллионов рублей просят за колесо обозрения, расположенное ранее на Михайловской набережной Новосибирска. Знаменитый аттракцион вновь выставлен на продажу. Соответствующее объявление размещено на известном российском портале бесплатных объявлений.

Отметим, что предлагаемое покупателям колесо обозрения работало на Михайловской набережной в вплоть до 2020-го года. Позже было принято решение установить там новый аттракцион, а старый продать. Новое стационарное колесо имеет больший диаметр – около семидесяти метров, в то время как высота предыдущего аттракциона оставляла всего 34,7 метра.

Как гласит объявление, колесо обозрения с Михайловской набережной имеет идеальное состоянии. Оно произведено шесть лет назад. В настоящее время у аттракциона отсутствует фундамент, так что его достаточно легко транспортировать на новое место и там установить. Кроме того, безфундаментное колесо можно монтировать без обязательной (в других условиях) процедуры согласования с Ростехнадзором.