Применение и покупка полимерных материалов СВМПЭ Inkulen PE

  • 06.08.2023

Полимерные материалы в Новосибирске и других городах РФ играют важную роль в современной промышленности, строительстве и других отраслях. Они обладают уникальными свойствами, которые делают их незаменимыми для множества задач. Одним из ведущих производителей полимерных материалов СВМПЭ Inkulen PE в Новосибирске является компания ООО Пластмасс Групп Сибирь, которая предлагает инновационные решения для различных областей применения.

Основные характеристики предлагаемой продукции

ООО Пластмасс Групп Сибирь — это компания с многолетним опытом поставок полимерных материалов, в том числе и продукции INKULEN PE высокого качества, соответствующей мировым стандартам. Одним из главных направлений деятельности компании является производство полиэтилена различных типов. Ключевыми характеристиками предлагаемой продукции ООО Пластмасс Групп Сибирь можно назвать:

  • высокое качество;
  • широкий ассортимент;
  • инновационные решения;
  • устойчивость;
  • экологичность и др.

Компания ООО Пластмасс Групп Сибирь стремится предоставлять продукцию, которая соответствует самым строгим стандартам качества. Это обеспечивается применением передовых технологий и контролем качества на всех этапах производства. На сайте компании представлен широкий выбор полимерных материалов различного типа и характеристик. Это позволяет подобрать оптимальное решение для каждой конкретной задачи. На виртуальных полках можно найти и заказать: 

  1. кузнечно-прессовое оборудование;
  2. гильотины;
  3. листы, трубы, прутки или необходимые детали;
  4. направляющие скольжения;
  5. втулки подшипников;
  6. направляющие для конвейеров;
  7. полимерные накладки на седельно-сцепное устройство и не только.

На протяжении многих лет, с 2006 года, на рынке успешно работает компания, обладающая значительным опытом в области использования материалов и предоставления эффективных решений для промышленности. Она предлагает инновационные антифрикционные полимеры Inkulen, которые способны повысить износостойкость, снизить стоимость и улучшить функциональные характеристики деталей оборудования в различных отраслях промышленности. В ассортименте есть материалы pe-500, pe-1000, pe-9000. Они не нуждаются в смазке и служат 6-9 месяцев, обладают высокой износостойкостью,  гигиеничностью, не подвержены воздействиям кислот. 

Преимущества антифрикционных полимеров Inkulen

Антифрикционные полимеры  Inkulen эффективно заменяют бронзу, капролон, фторопласт, текстолит и другие материалы, используемые в узлах трения и скольжения. Это позволяет повысить производительность и эффективность оборудования. Особенностью антифрикционных полимеров Inkulen является их способность работать без смазки. Это уменьшает затраты на обслуживание и снижает риск проблем, связанных с недостаточной смазкой или перерасходом масла.