Почему плитка фирмы «Автострой» качественная?

  • 05.10.2016

Почему плитка фирмы «Автострой» качественная?Каждый покупатель хочет приобрести такую ​​тротуарную плитку, которая будет служить в течение очень долгого времени и которая не потеряет ни своего вида, ни своей прочности под влиянием разных факторов. Именно производством такого строительного материала занимается компания «Автострой».

Учитывая различные потребности своих клиентов, она выпускает описанную тут плитку с большим спектром характеристик. Для достижения этого используются две наиболее популярные на сегодняшний день технологии: вибролитье и вибропрессование. Секреты каждой из них выполняются со 100-процентной точностью. Это возможно благодаря автоматическим производственным линиям.

С помощью такого оборудования самые важные этапы выпуска любого вида тротуарной плитки происходит без труда специалистов, которые по сути дела только смотрят за рабочими процессами. Все основные действия возложены на компьютер, который благодаря расположенным по всей линии датчикам и устройствам оценивает производственные условия и в зависимости от них корректирует весь процесс.

Именно компьютер управляет дозировкой материалов, перемешиванием бетонной смеси, вибропрессованием или вибролитьем и перемещением тротуарной плитки в нужную камеру выдержки. Такой подход позволяет избежать ошибок, которые могут сделать халатные или уставшие работники. Также автоматическими являются перемещение товара на нужный транспортный поддон и его упаковка.

Хотя запрограммированный процесс позволяет избежать многих ошибок, компания позаботилась о создании службы, которая осуществляет 4-уровневый контроль качества. Так, специалисты жестко контролируют соответствие входных материалов установленным нормативам, занимаются оперативным и промежуточным контролем, а также финальной оценкой готовой к отгрузке тротуарной плитки, о которой отмечается на сайте компании. Плиткафасад, или же официальный веб-ресурс также содержит сведения для установления контакта с производителем.

Материал предоставлен компанией: http://plitkafasad.ru