Победителям агропромышленного конкурса в НСО вручили новые автомобили

  • 01.12.2019

Победителям агропромышленного конкурса в НСО вручили новые автомобилиКлючи от новеньких автомобилей «Лада-Ларгус» и «УАЗ-Патриот» вручил губернатор Новосибирской области А.Травников аграриям, которые приняли участие в специализированном конкурсе. Соревнование состоялось в рамках IV агропродовольственного форума. Андрей Травников сказал, что по итогам мероприятия Новосибирская область уверенно подтвердила заслуженность своего немалого авторитета среди российских регионов в сфере сельского хозяйства.

Глава сибирского региона отметил, что опыт Новосибирской области перенимают, на площадках форума обсуждаются самые актуальные вопросы развития АПК России. Сельхозпроизводители Новосибирска не только кормят собственный регион и Сибирь, но и с успехом представляют НСО на территории страны и за рубежом.

Травников назвал конкурс среди аграриев хорошим для них шансом продемонстрировать свои навыки и профессионализм. Кроме того, у них появляются ресурс для повышения эффективности. Победителям вручено шестнадцать внедорожных автомобилей «УАЗ-Патриот» и три автофургона «Лада-Ларгус».