По банковским картам проехать в метро Новосибирска можно дешевле

  • 13.09.2018

По банковским картам проехать в метро Новосибирска можно дешевле

Новосибирский метрополитен организовал акцию для пассажиров. Те граждане, которые оплачивают проезд на турникете, используя бесконтактные карты платёжной системы Mаstercard, получат скидку в два рубля. Льгота будет действовать до конца ноября.

Представители метрополитена областной столицы сообщают, начиная с 13-го сентября нынешнего года у держателей бесконтактных карт Mаstercard при оплате за проезд картой прямо на турникете в метро есть возможность получить скидку в размере двух рублей, т.е. стоимость поездки в метро составит восемнадцать рублей. Пока что акцию предполагается продлить до 30-го ноября текущего года. О дальнейшей судьбе приятного бонуса ещё ничего неизвестно.

Напомним, что на сегодняшний день стоимость проезда в метро города Новосибирска составляет двадцать рублей. Воспользоваться льготными тарифами имеют возможность не только собственники банковской карты Mastercard, но и другие категории граждан. Небольшая экономия на поездках в метро есть и у тех, кто пользуется сетевым тарифом, который был запущен нынешним летом.