Обмен на Visa MasterCard

  • 08.09.2017

Обмен большинство валют на VISA/MasterCard является в настоящее время одним из самых востребованных направлений обмена. Такой обмен производит большинство обменных пунктов и бирж. Поэтому возникает проблема не просто обменять средства с выводом на карточки VISA или MasterCard, но сделать это по самым выгодным образом и в максимально комфортных условиях. Одним из лучших вариантов является обмен на обменном пункте Dbchange.ru.

Почему обмен на VISA/MasterCard на Dbchange.ru – оптимальное решение проблемы?

Dbchange.ru предоставляет возможность обмена практически любых валют, представленных на нем, на VISA/MasterCard. Этот обмен производится по целому ряду направлений, включая такие популярные, как Bitcoin на VISA MasterCard, QIWI USD на VISA MasterCard, Advanced Cash, на VISA MasterCard. Можно обменять также и целый ряд других валют, таких как лайткойн, Dash, Ethereum.

Обмен здесь производится по самым выгодным курсам, наилучшим на текущий момент. Другим преимуществом Dbchange.ru являются минимальные комиссии. Благодаря большим резервам, которые регулярно пополняются, не возникает проблем с объемами, доступными для обмена.

Сам обмен на Dbchange.ru производится в кратчайшие сроки, от 5 до 30 минут. Даже тогда, когда обменивают биткойн на VISA MasterCard, в отличие от целого ряда обменников, которые такую транзакцию производят в течение нескольких часов.

Дополнительным и существенным преимуществом является простота и анонимность обмена. Для его проведения нет необходимости даже регистрироваться на сайте, а личная информация, требуемая для обмена, ограничивается, помимо номеров счетов для ввода и вывода средства, лишь электронной почтой. Последняя нужна обменному пункту исключительно для того, чтобы клиент мог подтвердить свои действия при обмене.

Сочетание быстроты, конфиденциальности и выгодного курса делают обмен на Dbchange.ru очень удобным. Но то, что он осуществляется оператором, гарантирует защиту от ошибок и мошенничества.

Если у Вас возникнут вопросы, служба информационной поддержки ответит на них немедленно в любое время.

Процесс обмена на VISA MasterCard на Dbchange.ru: все предельно просто

Сам процесс обмена на Dbchange.ru организован настолько просто, что ошибки и другие проблемы практически исключаются.

Сначала клиенту следует выбрать необходимое направление в столбцах «Отдаем» и «Получаем» на главной странице.

После этого открывается окно, где необходимо указать сумму для обмена. Калькулятор сразу же показывает, сколько средств будет зачислена на карту VISA или MasterCard по окончании обмена, с учетом комиссии. На этой же странице указываются номера счетов для ввода и вывода средств, а также электронная почта. Дальше Вы переходите к договору на обмен, согласие с которым Вам необходимо подтвердить. После этого каждый шаг выполняется по инструкциям, которые предоставляются на сайте.

Таким образом, обмен на VISA/MasterCard на Dbchange.ru осуществляется предельно просто, по самым выгодным курсам и с минимальными комиссиями, что делает его оптимальным вариантом обмена.