Новый оператор заработал в Новосибирске

  • 13.06.2018

 Новый оператор заработал в Новосибирске

SIM-карты TTK Mobile — нового сотового оператора, стали продаваться в Новосибирской области. Также услуги мобильной связи от нового оператора стали предлагаться в Алтайском крае и в Кемеровской области. В своей работе ТТК Mobile будет использовать инфраструктуру Tele2.

Как сообщают представители нового оператора, жителям Новосибирской области предоставят услуги мобильной связи в виде минут разговоров, SMS-сообщений и интернета. Особенно подчёркивается, что тарифные планы TTK Mobile не содержат платных подписок и скрытых платежей. Внутри тарифного плана имеется пакет минут, в который входят все исходящие звонки в пределах страны. Безлимитным будет доступ к социальным сетям и мессенджерам.

Оператор сотовой связи TTK Mobile обещает, что абоненты, которые перейдут от других операторов, смогут сохранить свой номер. Мобильные номера по всей стране будут иметь в начале единый префикс (958).

По словам советника президента в сфере коммерческой деятельности новой компании Алексея Ноздрина, рынок мобильной связи – зрелый. Удивить здесь кого-то супер-акциями сложно. Поэтому новым оператором было принято решение собрать пакет преимуществ. Все вместе они должны дать неплохой эффект. При формировании линейки тарифов, предлагаемой ныне пользователям, специалисты ориентировались на сложившуюся конъюнктуру. Это, по их мнению, позволит большой категории абонентов оптимизировать свои расходы на сотовую связь.

В фокусе оператора TTK Mobile оказались цены на роуминг и услуги междугородней связи. Так, в рамках пакета от TTK клиенту доступен бесплатный роуминг и «межгород». Тарифный план «Первый» от оператора стоит двести рублей. В него входит триста минут исходящих звонков, «безлимит» на SMS и восемь гигабайт интернета.