Новосибирский «Речфлот» запустил круизы по Берди

  • 02.07.2018

Новосибирский «Речфлот» запустил круизы по Берди

В Новосибирской области, начиная с 29 июня, запускают развлекательные прогулки по реке Берди на комфортных многопалубных теплоходах. Такое сообщение сделали представители местной компании «Речфлот». Круизы предполагается проводить каждую летнюю субботу. Первый теплоход уже отправился по Берди в последний субботний день первого летнего месяца.

В «Речфлоте» заявляют, регулярные рейсы на этих теплоходах будут отправляться с новосибирской базы «Старая пристань». Длительность прогулки – около одного часа. Круиз под названием «Субботний вечер» обойдётся взрослым людям в 350 рублей и двести рублей детям от семи до четырнадцати лет (включительно). Деток до шести лет пустят бесплатно. Теплоходы отправляются в вечерние часы по субботам– в 18, в 19 часов 30 минут и в 21 час.

Представители «Речфлота» дополнительно уведомляют, что у теплохода есть несколько палуб. Верхняя палуба оборудована шезлонгами, так что пассажиры в ходе прогулок могут принимать воздушные, солнечные ванны. Круиз будет сопровождаться экскурсией, в рамках которой гиды Музея Новосибирска расскажут о Берди, истории Бердска, его окрестностях.