Новосибирский фармацевт ведёт популярный блок в Instagram

  • 10.02.2019

Новосибирский фармацевт ведёт популярный блок в InstagramНеобычный блог в Instagram ведёт молодая красавица из Новосибирска. Екатерина Борисова – фармацевт, работающий в одной из аптек сибирской столицы, рассказывает своим подписчикам о лекарствах. По её словам, она всегда стремится к правде, разоблачая некомпетентность врачей и обман, практикуемый фармацевтическими компаниями. Многие коллеги Борисовой весьма недовольны её деятельностью.

По словам Екатерины, ей самой пришлось столкнуться с обманом со стороны фармацевтов и врачей. В итоге около года назад 28-летняя жительница Новосибирска решила вести блог, в котором стала консультировать людей на тему лекарств. На сегодняшний день уже десятки тысяч людей со всего мира обращаются к ней, прося совета по поводу каких-либо препаратов, особенностей лечения, назначаемого врачами.

Екатерина Борисова с самого детства решила связать свою жизнь с лекарствами. Это и семейные традиции – бабушка была врачом, и любовь к химии. Карьеру фармацевта Екатерина начала в сетевой аптеке. Почти сразу она поняла, что сетевики с их планами по продаже определённого количества лекарств какого-то вида ей не подходят. В итоге Борисова перешла в частную аптеку, продающую только то, что люди покупают. Теперь жизнь Кати тесно связана с блогом, принесшим ей известность в интернете.