Новосибирская ёлка появится на Обском море

  • 21.12.2019

Новосибирская ёлка появится на Обском мореНа морском побережье откроется вторая главная новогодняя ёлка Новосибирска. Событие произойдёт в ближайшее воскресенье – 22-го декабря. Напомним, что первая «главная» ёлка уже открылась.

Открытие лесной красавицы произойдёт на площадке парка «У моря Обского». Мероприятие стартует в 13 часов возле кассы парка. Накануне в центре Новосибирска в Театральном сквере открылась главная городская ёлка. Отметим, что в первый раз новогодняя сказка перекочевала с традиционной площади Ленина к площадке возле новосибирского оперного театра.

Двадцать пятого декабря на Михайловской набережной Новосибирска планируется открытие очередного городского пространства на предстоящие праздники. Здесь будет функционировать новогодний ледовый городок и самый масштабный в городе каток. Попасть сюда можно только оплатив вход.

По словам Анны Терешковой, вице-мэра Новосибирска, именно с Михайловской набережной удобнее всего будет наблюдать за праздничным фейерверком. Для этого нужно подойти к самому парапету.