Новосибирская сеть закрыла несколько магазинов

  • 08.08.2018

Новосибирская сеть закрыла несколько магазинов

«Универсамов удачных покупок» в Новосибирске стало меньше. Собственники сети приняли решение о закрытии нескольких своих торговых объектов, в том числе и одного из самых крупных. Напомним, что основателями «Универсама удачных покупок» являются Евгений и Виталий Насоленко. Всего у сети в Новосибирской области открыто порядка 23-х магазинов.

По состоянию на начало августа было закрыто четыре сетевых магазина. Это объекты, расположенные в ДК Горького, на Большевистской, Сухом Логу, Восходе. На магазинах вывешены объявления о закрытии «по техническим причинам».

Стоит сказать, что братья Насоленко, основавшие сеть в 2005-м году, также продвигают в области магазины «Бахетле» (в рамках франшизы) и «Добрянка». В первое время «Универсамы удачных покупок» работали под брендом «Пятёрочка», поскольку сибиряки выступали в качестве франчайзи компании X5 Retail Group. Позже международный бренд стал развивать «Пятёрочку» самостоятельно, а Насоленко переименовали свои торговые объекты в «Универсамы удачных покупок».