Новосибирская область продолжает сотрудничество с «Сибантрацитом»

  • 07.07.2020

Новосибирская область продолжает сотрудничество с «Сибантрацитом»Губернатор Новосибирской области А.Травников встретился с главой УК «Сибантрацит» К.Босовой с целью обсуждения вопросов сотрудничества. Темой встречи стали вопросы экономического и социального характера.

Глава региона обратил внимание на то, что группа компаний «Сибантрацит» внесла значительный вклад в развитие НСО. Такие предприятия группы, как акционерное общество «Сибирский антрацит», общество с ограниченной отвественностью «Разрез Восточный» — это крупнейшие налогоплательщики области. «Сибантрацит» оказывает помощь Новосибирской области в различных сферах: в образовании, спорта, здравоохранения. Кроме того, А.Травников выразил благодарность холдингу за постоянство в ранее озвученных планах сотрудничества с областным правительством.

Новосибирский губернатор выдвинул предложение расширить меры государственной поддержки бизнеса. Босова, в свою очередь, отметила стабильность работы предприятий группы «Сибантрацит». Холдинг продолжает исполнять обязательства перед клиентами, а также перед НСО в рамках заключенного соглашения о долгосрочном экономическом, социальном сотрудничестве.